2016-08-15 17:00:00

Приёмка Детского сада

Об итогах подготовки МБДОУ Д/с №61 к началу нового 2016-2017 учебного года.

11 августа 2016 года межведомственной комиссией в составе: специалистов управления образования, инспектора Роспотребнадзора, Госпожнадзора, специалиста Приокского управления Ростехнадзора, инспектора ПДН УВД проведена проверка готовности учреждения к новому учебному году.

По результатам приёмки комиссия отметила организованную и качественную подготовку, обеспечение безопасности в детском саду, соблюдение прав несовершеннолетних на здоровье и безопасную среду.

Специалисты отметили, что учреждение справилось с поставленной задачей: стать красивым, безопасным и комфортным для детей и сотрудников. Детские площадки, подготавливали как воспитатели детских садов, так и родители.

Сотрудники очень ответственно отнеслись к подготовке к новому учебному году, все предписания выполнены. Для каждого ребенка начинается ещё один этап на пути к знаниям и открытиям, а ответственные взрослые сделали всё, чтобы путь этот был безопасным и интересным!

Групповые площадки для прогулок