2016-08-05 14:25:55

5 августа 2016

Великая Отечественная война навсегда останется одним из самых главных драматических событий ХХ века. Чем дальше уходит время, тем все более ценными становятся для потомков ее страницы. Мы еще долго будем перебирать в памяти минувшие события, даты, имена ...

В честь празднования 5 августа 2016 года в МБДОУ Детский сад № 61 комбинированного вида проведены тематические беседы "Славься, День Победы!".

Дети узнали почему город Орел гордо носит название "Город воинской славы" и является городом первого салюта!
Во время беседы воспитанники сами называли качества, присущие настоящему воину – защитнику Родины,  и демонстрировали свои творческие работы, посвященные Дню Победы, на которых изображены танки и самолеты на пьедесталах.