Направить обращение

18.03.2016
зачисление в детский сад
Здравствуйте, есть ли в детском саду вакантные места для зачисления? Мы переезжаем. Ребенку 5 лет. Хотелось бы попасть в логопедическую группу.
Абдуллина Ирина Александровна || Заведующей детским садом
20.11.2015
Документы для постановки на очередь
Добрый день! Я через портал госуслуг поставила ребенка на очередь в ваш детский сад, документы не получилось прикрепить, отправила на электронку детского сада, как мне узнать, приняты они в обработку или нет?
Кулинская Юлия Васильевна || Заведующей детским садом
29.03.2015
Какие по очереди
Здравствуйте, уважаемая Елена Витальевна, скажите, пожалуйста, какой мой ребенок по череди и можем ли мы попасть в детский сад в 3 годика?
Савенкова Галина Григорьевна || Заведующей детским садом
02.04.2014
какие по очереди
Здравствуйте уважаемая Елена Витальевна,могу ли я поинтересоваться,какой мой ребенок по череди и можем ли мы попасть в детский сад в 2 годика.... и какие льготы есть матерям одиночкам в вашем саду.
Жидкова Валентина ивановна || Заведующей детским садом
09.10.2013
наличие электронного заявление
Здравствуйте уважаемая Елена Витальевна,могу ли я поинтересоваться,дошло мое электронное заявление "о постановке на очередь ребенка"в ваш детский сад.И какие мы по очереди?Спасибо.
Карпухина Наталья Сергеевна || Заведующей детским садом
09.02.2013
прием в детский сад второго ребенка
Здравствуйте.У меня 2 детей старший ребенок ходит в данный детский сад. второму в этом году летом будет 2 года. Можно ли расчитывать на приемущественное право при приеме в сад второго ребенка(на очередь встали сразу после рождения).Спасибо