Образовательные стандарты

С 1 января вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (пр.№1155 от 17.10.2013 г.)С 1 января вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (пр.№1155 от 17.10.2013 г.) (ознакомиться здесь)

С Планом действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного
    образования можно ознакомиться здесь

С Приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. №1014 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования" можно ознакомиться здесь

Образец карты самооценки готовности педагогических работников ДОУ к введению ФГОС ДО (ознакомиться здесь)

Положение о рабочей группе по подготовке к внедрению ФГОС ДО (ознакомиться здесь)

План-график сопровождения введения ФГОС (ознакомиться здесь)

Дорожная карта по введению ФГОС (ознакомиться здесь)

Приказ Об утверждении плана перехода на ФГОС (ознакомиться здесь)

Положение о координационном совете по введению ФГОС (ознакомиться здесь)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС (ознакомиться здесь)